Имеют ли право добавлять в первый класс учеников в возрасте от 10 до 14 лет?
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. В первый класс, добавили новых учеников, в возрасте от 10 до 14 лет. Имеют ли право, учить 6-7 летних детей, и детей которые, почти в двое старше. Основания для совмещение детей- то что 10-14 летние дети, не ходили ранее в школу. Школа общеобразовательная, без каких либо отклонений.