Могут ли выставить мой телефон на продажу, если его не заберу из сервис-центра?
здравствуйте, сдал телефон в сервис центр Handy-men, ремонт закончили, огласили стоимость, я сказал что готов, но ближайшее время сказал что не могу забрать, сказали что хорошо, будут ждать. Квитанцию кстати мне не дали. Я еще примерно 2 недели никак не смогу его забрать. Сегодня написали, сказали что в конце недели выставят на продажу, если не заберу, подскажите как быть и кто прав?
Да, конечно, согласно указанного постановления правительства вас должны уведомить. Но вы же говорите, что