Обязательно ли видеозапись должна вестись непрерывно при статье 12,8 часть 1?

Здравствуйте.

Что должно быть обязательно на видеозаписи, при 12.8ч1??? Обязательно ли должна вестись непрерывно?

, Алексей, г. Ульяновск

Здравствуйте. Нет, не обязательно. Доказательная база по делу об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 12.8 КоАП РФ может и вовсе не содержать никаких видеозаписей.