8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Влияет ли этот момент на дело?

Завели уголовное дело по статье 158 часть 1. Возместила ущерб потерпевшей стороне, вещ доки изъял еще следователь. А в дознании вещ дока не указано и дознаватель от себя пишет, что я испугалась и выкинула. Влияет ли этот момент на дело?

, Софи, г. Москва

Здравствуйте!

Может повлиять, пока мало деталей. Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами. 

При примирении сторон, дело прекратят. Все врппрсы лучше задать вашему адвокату. 

Если остались вопросы, то обращайтесь в личные сообщения. 

С уважением! 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Влияет ли задолженность по алиментам на Прадо подарить часть дома не родственнику?
Влияет ли задолженность по алиментам на Прадо подарить часть дома не родственнику?
, вопрос №4978398, Лолита, г. Москва
Можно ли этот вопрос решить как-то через суд и взыскать сумму в размере 4400 руб
Добрый день! Сможет ли мне кто-то помочь. Я водитель Яндекс Такси, я выполнил заказ с опцией проезда по платной дороге и последующей оплатой водителем. Я выполнил все условия отвёз пассажира по платной дороге и оплатил её, по правилам Яндекса стоимость платной дороги входит в стоимость заказа и возвращается водителю отдельно, но мне к сожалению не вернули хотя я предоставил чек по запросу Яндекса. На вопрос почему не возвращают деньги в поддержке Яндекса и в офисе ответа не дают. Можно ли этот вопрос решить как-то через суд и взыскать сумму в размере 4400 руб. дело принципа
, вопрос №4977257, Ислам, г. Череповец
Можно ли выиграть это дело а суде
Здравствуйте, возникла проблема когда продавал usdt . Попал в треугольник. В общем продал usdt на 75 000 р в телеграмм кошельке. Мне отправили чек в pdf формате и я отпустил usdt . Через несколько дней заблокирвоали карты по 161 ФЗ . Через ещё пару дней наложили арест на 913000 р . Когда увидел арест решил позвонить по тому переводу за который я получил 75 000 р . Так как перевели по СПб я видел номер . Человек не поднял телефон . Решил написать на ватсап и там он ответил ... Говорит что попал в мошенническую схему ... Хотел снять эскортницу, перевел кому-то 800 000 р , но потом передумал и решил получить возврат ... Ему сказали для того чтобы получить возврат , перевести ещё деньги .... И здесь попался к нему мой номер . Человек который покупал у меня usdt передал мой номер как выяснилось другому человеку, а тот уже жертве якобы . В общем я ему объяснил ситуацию , он сдал что ко мне нет претензий... Написал об этом следователю . Следователь сказала ему что предложила мне сделать возврат , а так же направила письмо в ЦБ о снятии ограничений. В тот же день арест на 913 000 р пропал ,но блокировка 161 ФЗ до сих пор есть . Писал в ЦБ , не одобрили . Озон банк сказал что заявитель должен написать в банк с которого отправлял деньги что не имеет ко мне претензий. По его словам он написал , но банк сказал что я должен писать в ЦБ и что они не помогут .... Вчера ещё раз ему написал узнать звонили ли ему с ЦБ . Он сказал что телефоны не поднимает и теперь его позиция поменялась . Что якобы поссорился с отцом , если не сможет получить деньги , то опозорит семью . И то что реальных мошенников будут искать годами , и он будет вынужден действовать через суд даже если под удар попадут не мошенники . А следователь сказала ему тогда когда сказала что направила письмо о снятии ограничений что меня могут допросить как свидетеля . Сегодня так же она позвонила чтобы получить выписку от банка . И она сказала что на след неделе допросят как свидетеля.... Теперь вопрос . Как решить эту проблему . Отдавать этому "человеку " со своего коммуна деньги я не собираюсь . Возврат 75000 р означает потеря 150000 так как я перевел usdt . Можно ли заявителя привлечь к ответственности за то что зная что мы я не мошенник хочет через суд взыскать деньги ? Можно ли выиграть это дело а суде . Сделка была в офиц кошельке телеграмм. Вся информация о сделке есть .
, вопрос №4969839, Теми, г. Москва
Здравствуйте, 14-летний подросток лазил по забору моего дома,и проник во двор. Меня в этот момент не было дома,дома были
Здравствуйте, 14-летний подросток лазил по забору моего дома,и проник во двор. Меня в этот момент не было дома,дома были только дети, есть камера видеонаблюдения и запись как он ходит по забору,так же видно его лицо,его как-то можно наказать?
, вопрос №4965544, Виктория, г. Москва
29.06 выдана повестка с вещами на службу, подскажите пожалуйста, как можно оспорить этот момент и пройти
Добрый день подскажите пожалуйста у сына гипертрофия левого желудочка и синусовпя аретмия, экг дало такое заключение, в военкомате на это ответили, что желают жить с этим всю жизнь, и конечно де написали , что пригоден . 29.06 выдана повестка с вещами на службу, подскажите пожалуйста , как можно оспорить этот момент и пройти. обследование и получить отсрочку . Спасибо
, вопрос №4964944, Олеся, г. Москва
Дата обновления страницы 13.06.2026