В общем спустя неделю позвонили с гаи пприглашают нас на разбор
Доброго дня, прошу подсказать как поступить.
Выезжал со двора, снег, запотевше стекло, не увидел шлагбаум, немного погнул стрелу, на следующий день, уплатил ущерб управляющей компании, но они утром успели вызвать гаи и был составлен протокол или чтоттам точно не знаю....
Хотя УК уверяла что проблем с гаи не будет.
В общем спустя неделю позвонили с гаи пприглашают нас на разбор.
Данных на меня, у них нет, машину еще не переоформил,
Стоит ли идти на разбор или потерятся на 2-3месяца, тем более улетаю через неделю на полгода
Ну смотрите, если пойдете, то скорее всего будет составлен протокол и направлен в суд. А санкция минимальная как видите — 1 год лишения