Уважаемая Кристина! Если Вы производите выплату кредита в соответствии с графиком, то никакой ответственности за предоставление недостоверных сведений не будет.
Однако, если Вы прекратите платежи, то банк может обратиться в полицию с заявлением о совершении Вами преступления, предусмотренного ст. 159.1 УК РФ:
1. Мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений, -
Но это не означает, что уголовное дело будет возбуждено обязательно, но проверку по данному заявлению полиция будет проводить в порядке, предусмотренном ст. 144 УК РФ.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат. Обращайтесь. Удачи!