Являются ли разведенные муж и жена с сыном членами одной семьи при прописке в одной квартире?
В одной квартире собственники которой мама и сын, прописан отец, который в разводе с мамой сына, являются ли они одной семьей для получения субсидий на оплату ЖКХ?
, Никита, г. Москва
Получается, что у сына 50 процентов в собственности, а написано, что родители тоже считаются членами семьи? Или только по отношению к главному собственнику? Или как, они разведены он не считается его отцом по документам?
Нет понятия в России как «главный собственник»
Родители для сына- члены семьи. А бывший муж для бывшей жены-нет