Какой установлен порядок аренды квартиры?

Я хочу снять квартиру, арендодатель требует с меня ксерокопию моего паспорта, заключать договор она не захотела, только на словах договор, имеет ли она право требоввать копию паспорта, ведь это противоречит закону о персональных данных

, Татьяна Алексеева, г. Калининград

Здравствуйте

Она может требовать все, что угодно. НО вы совершенно не обязаны исполнять ее требования

Татьяна Алексеева
Клиент, г. Калининград

То есть, я имею полное право не давать ей ксерокопию своего паспорта?

имеете право