Работаю на удалёнке без договора и сейчас мне отказывают в зарплате, что делать?
Добрый день, у меня сложилась такая ситуация, я на удаленке сотрудничаю с организацией, я нахожусь в Воронеже, они в Перми. Сотрудничаем уже пол года, до этого они исправно платили зп. Сейчас задержка уже 2 месяца, трудовой договор они со мной не составили, ссылаясь, что сделают это потом, болен бухгалтер и тд. Но взносы в пенсионный и соц фонды вносили ( вижу это по госуслугам) , так же у меня есть с ними переписка в почте и мессенджерах, где мы обсуждаем рабочие вопросы. Сейчас они отказываются платить, и говорят, что у меня нет ни каких прав на выплаты, что делать?
Я общалась непосредственно с директором предприятия
что является еще одним доводом в Вашу пользу