Как оспорить долг перед коллекторским агентством, если кредит был своевременно погашен?
здравствуйте. на днях узнала что у меня есть судебный долг на 67465. только адрес судебных приставов указан в другом городе. Я переехала еще лет 9 назад. и кредит платила. Выплатила еще наверное в 2014г. а теперь выясняется что у меня там долг . я брала кредит 70000, выплатила 112000. Все чеки выкинула буквально 3 недели назад потому что они все обезцветились и превратились в пустую бумагу . А теперь выясняется что есть какой то долг. И узнать у приставов я не могу потому что нахожусь в другом городе.И откуда взялась такая сумма .Приставы сказали по телефону что долг пришел от коллекторского агенства Феникс.