Как правильно оформить кассационную жалобу на решение суда?
как правильно оформить жалобу на решение аппеляционного суда который вынес решение не учитывая психологическую экспертизу и задавал не относящиеся к делу вопросы
- IMG_1574835888479.jpg
Уточнение от клиента
я подал заявление на лишение родительских прав матери. первый суд выиграл. мать ребенка сидит по ст228 ей ещё сидеть 12 лет. ребенок проживает со мной с 1.5 лет и считает матерью мою жену. биологическая мать подала на аппеляцию, председатель суда отменил решение и оставил только выплату алиментов. при этом задавал вопросы почему я не установил детей до сих пор моей жены и зачем я сказал сыну что ту посадили типа сделал психологическую травму ребенку. хотя по результатам психолога написано что он ее не считает своей семьей и на него это ни как не повлияет.
, Андрей, г. Старый Оскол
Сергей Николаев
Уважаемый Андрей! Вы не указали, какое именно решение суда (по гражданскому или уголовному делу) Вы намерены обжаловатьб, но в любом случае решение суда первой инстанции и апелляционное решение могут быть обжалованы в кассационном порядке: по уголовным делам — в порядке главы 47 УПК РФ;
по гражданским делам — в порядке главы 41 ГПК РФ.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат. Обращайтесь. Удачи!