Как можно поменять имя и фамилию в данном случае?

здравстуйте, поменяла паспорт, мне нужно исправить свидетельство о рождении и свидетельство о заключении брака. Поменять на правильную фамилию и имя.

, зорик, г. Нерюнгри
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в отдел ЗАГСА для внесения изменений в акты гражданского состояния

Статья 63 Федерального закона «Об актах гражданского состояния» от 15.11.1997 N 143-ФЗ

Изменения записей актов гражданского состояния в связи с переменой имени
  1. На основании записи акта о перемене имени вносятся изменения в записи актов гражданского состояния, ранее составленные в отношении лица, переменившего имя, и выдаются новые свидетельства о государственной регистрации актов гражданского состояния с учетом внесенных в записи актов гражданского состояния изменений.

После внесения соответствующих изменений Вам будут выданы новые документы.

Если нужна будет подробная консультация по этому вопросу, можете обратиться ко мне в чат. Услуга платная.