В какие сроки дознаватель должен вынести решение?

Прокурор вынес представления о проведении проверки до 1 декабря когда дознание должно вынести решение если 1 декабря выходной

, Александр Глотов, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! В соответствии с ч. 2 ст. 128 УПК РФ,-

 Если окончание срока приходится на нерабочий день, то последним днем срока считается первый следующий за ним рабочий день

То есть последним днём срока в данном случае будет понедельник 2 декабря!!!

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.