Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Могут так сделать

добрые вечер.я работаю в магните хотелось бы узнать у нас на работе лишние люди и меня хотят перевести на другую должность на подменного рабочего .я вышла на работу три месяца после декрета первому ребенку четыре года второму два года . законно или нет .

18 Октября 2013, 00:25, вопрос №260068 татьяна, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бондарюк Дмитрий

    Здравствуйте.

    Согласно ст. 72 Трудового кодекса РФ изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон. При этом такое соглашение заключается в письменной форме.

    18 Октября 2013, 06:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats