Какой налог на имущество платить в таком случае?
Ситуация такая: думаем приобрести офисы в офисном здании 60 и 40 кв.м Собственник физ лицо владеет ими с 2013 г. Просят делать 2 договора.Один ДКП для росреестра с заниженной стоимостью и второй договор на неотделимые улучшения. Вот мы и думаем что это за договор, безопасен ли он? 2 вопрос : скинули выписки от 29.06.2019 г, в них никаких обременений нет, надо новые заказывать более свежие чтобы проверить? 3 вопрос: какой налог на имущество платить, по какой ставке? я слышала что то собирались поднимать ее. Кадастровая стоимость указана: 1 287 000 р и 817 000 р