Про увольнение

Здравствуйте! работал водителем 2.5 года. месяц находился в отпуске.после выхода с отпуска мой работодатель попросил меня написать заявление на увольнение,т.к на моё место приняли другого водителя,и по словам работодателя он себя зарекомендовал хорошими качествами за 2-е недели.могу я потребовать какое то возмещение мне ущерба от работодателя? и если да. то каким образом? Спасибо.

, Дмитрий, г. Саратов
Антон Горохов
Юридическая компания "Правовая помощь населению и организациям", г. Саратов

Здравствуйте. Вас уволили или нет? Если Вы написали заявление по собственному желанию — в чём выражается причинённый Вам ущерб?! Взыскать будет сложно, если Вас уволили по собственному желанию.

Обращайтесь — поможем.

Телефон в Саратове: 8-951-88-951-08