Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Могу ли я вернуть деньги за неисправній планшет? с дня покупки прошло 5 дней

Я купила планшет на складе-магазине на 5-й лень планше не вклчился, завис. Могу ли я получить деньги привозврате планшета в магазин, или мне нужно соглашаться на обмен планшета на новый той же марки и конфигурации.

18 Октября 2013, 21:53, вопрос №260030 Лариса, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.11.2017 мы ответили на 602 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тороп Юлия
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте! 

    Закон «О защите прав потребителей» в такой ситуации оставляет выбор за Вами. 

    18 Октября 2013, 21:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats