Можно получить условный срок по статье 159?

Здравствуйте у меня вопрос по статьи 159 мошенничество 3 эпизода в худшем случае что может быть условно или же ?

, Рустам Рудоман, г. Ставрополь
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! В соответствии со ст. 79 Уголовного кодекса РФ —

Если, назначив исправительные работы, ограничение по военной службе, содержание в дисциплинарной воинской части или лишение свободы на срок до восьми лет, суд придет к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания, он постановляет считать назначенное наказание условным

Так вот, статья 159 УК РФ содержит 7 составов преступления, например часть 1-это преступление небольшой тяжести, части 2 и 5- категории средней тяжести, части 3,4,7 и7- тяжкие преступления.

То есть по чч. 1,2,5- условное осуждение вполне возможно.