Есть ли у меня время, чтобы еще оставаться в этой квартире и сколько?

Добрый день. К нам домой пришел мужчина и сказал, что купил нашу квартиру на торгах. Ранее было решение суда по ипотечной квартире о выставлении её на торги. Я посмотрела на сайте торгов, действительно нашу квартиру купила какая-то женщина. Мужчина не предоставляет никаких документов, говорит, что просто оформлено на неё, а купил он. Хочет чтобы я завтра утром подала документы на выписку меня и моих детей. На сайте ЕГРН по нашей квартире, я посмотрела ничего не поменялась. Она всё ещё в залоге у банка. Есть ли у меня время чтобы еще оставаться в этой квартире и сколько?

, Татьяна, г. Красноярск
Елена Служивцева
Юрист, г. Красноярск

Пусть сперва покажет вам все документы. Вы не обязаны верить наслово какому-то мужчине и выполнять его требования