Как оформить квартиру при покупке в равных долях?

Покупаем квартиру в ипотеку. Живём в гражданском браке, хотим быть в доле 50 на 50 как это сделать. В банке заёмщик один

, сергей, г. Москва
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Сергей! Доброго! Здесь только по согласию с банком через внесение изменений как в кредитный договор, так и в соглашение о залоге. Здесь масса нюансов, сколько, к примеру, Вами выплачено и сколько еще банку.

В общем оба сходите в банк и уже вместе решите все нюансы. Долю с согласия банка Вы можете ведь и подарить, а здесь уже и без нотариуса не обойдетесь, который Вам и подготовит проект того или иного договора.