На чьё имя писать заявление на возврат денег за доп гарантию?
На чьё имя или писать заявление на возврат денег за доп гарантию, если не можешь узнать имя директора магазина?
, Руслан, г. Екатеринбург
Добрый день,
Можно написать в сам магазин (продавцу).
Продавец — это юридическое лицо или индивидуальный предприниматель.
Юридическое лицо имеет название и организационно-правовую форму.
Индивидуальный предприниматель — фамилию, имя, отчество.
Например, в графе адрес (верхний левый угол бланка претензии)
ООО «Продавец» — если продавец юрлицо
или
ИП Иванову И.И. — если продавец ИП.
Обращение по имени-отчеству желательно.
С уважением,