8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На чьё имя писать заявление на возврат денег за доп гарантию?

На чьё имя или писать заявление на возврат денег за доп гарантию, если не можешь узнать имя директора магазина?

, Руслан, г. Екатеринбург

Добрый день,

Можно написать в сам магазин (продавцу).

Продавец — это юридическое лицо или индивидуальный предприниматель.

Юридическое лицо имеет название и организационно-правовую форму.

Индивидуальный предприниматель — фамилию, имя, отчество.

Например, в графе адрес (верхний левый угол бланка претензии)

ООО «Продавец» — если продавец юрлицо

или

ИП Иванову И.И. — если продавец ИП.

Обращение по имени-отчеству желательно.

С уважением,

0
0
0
0
Похожие вопросы
Подскажите возможно ли добиться возврата денег и с чего начать?
Здравствуйте. Планировал покупку квартиры от застройщика, выбрали объект, сказали на него большая очередь и чтобы её обойти и начать оформление, можно оплатить бронь 25т руб. Далее прислали договор ДКП в котором мне не понравились условия, а так же не разрешили пригласить приемщика на объект ДО подписания договора, торопят с оформлением в связи с чем, ни уверенности ни желания покупать уже нет. Никакого договора о платном бронировании не было, все в переписке со специалистом застройщика, прилагаю скрин. Я оплатил 25т по этому qr. Они написали, что сумма не возвратная, но кажется это не так. Подскажите возможно ли добиться возврата денег и с чего начать?
, вопрос №4969280, Ivan, г. Чита
Писал заявление в канцелярию, говорят дело у судьи
3.09.2024 г. вынесено решение по гражданскому делу в районном суде. До настоящего времени не получена копия решение и исполнительный лист соответственно. Писал заявление в канцелярию, говорят дело у судьи. Был на приеме у помощника судьи, говорит загружен, некогда. Спустя полгода выясняется, что потеряно дело, приходите в январе 2026 г. Писал заявление председателю суда. Ни ответа, ни привета. что делать?
, вопрос №4968874, Сергей, г. Москва
Так вот не совподает ли несогласие с не возвратом денег?
Мне предлагают подписать согласие по поводу изменение в трудовом договоре по оплате труда при не согласия грозит увольнение по статье 77 пункт 7 1 части я мед работник. Дело в том что я получила выплату на покупку жилья в 2021 г от Минздрава для этого я должна отработать 10 лет в Мурманске.Дело в том что если не отработаешь 10 лет я должна возвращать деньги в полном объёме кроме в тех случаях за исключением смерти, онкозаболевание и уволнение по статье 77 пункт 7,8 1 части. Так вот не совподает ли несогласие с не возвратом денег?
, вопрос №4966069, Маргубахан, г. Петрозаводск
Шансы признать квартиру имуществом Андрея (или взыскать потраченные деньги) оцениваю как высокие, но в первую очередь нужно требовать возврата денег, а не раздела самой квартиры
Здравствуйте. Шансы признать квартиру имуществом Андрея (или взыскать потраченные деньги) оцениваю как высокие, но в первую очередь нужно требовать возврата денег, а не раздела самой квартиры. Мама Андрея правильно обратилась в суд. Ваша задача — присоединиться к её иску или подать самостоятельный иск в интересах дочери о взыскании денег.
, вопрос №4963004, Ольга, г. Москва
Озон банк пишет, что возврат не возможен
Росбилет вернул деньги на озон карту, деньги не пришли. Озон банк пишет, что возврат не возможен. Не могу вернуть деньги
, вопрос №4960174, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 25.11.2019