Можно ли продать автомобиль, полученный по инвалидности?
Можно ли продать автомобиль полученный по инвалидности, подскажите пожалуйста.и если можно что нужно сделать
, алексей, г. Новосибирск
Артур Сергеев
Добрый день, Алексей!
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно знать, на основании каких документов автомобиль передавался Вам. В самом документе на передачу скорее всего прописывается, возможно ли продать авто, либо в течение какого срока