Как мне можно удалить свой вопрос на сайте?

Привет

...............................................................................................

Уточнение от клиента
удалите
, Vadim Unfex, г. Москва
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Вам необходимо обратиться в техническую поддержку сайта, с просьбой удалить вопрос. Вы можете найти в личных сообщения контакт технической поддержки, либо зайти на правила сайта и прочитать все интересующие вас ответы на вопросы. Также в правом верхнем углу сайта есть телефон технической поддержки 8-800-333-28-41, вы можете по нему позвонить назвать данные вопроса и вам скажут как его удалить.

Всего хорошего!