Могут быть проблемы с трудоустройством, если дали судебный штраф за статью 161 часть 1?
Дали судебный штраф за статью 161 Часть 1 . Сказали судимости не будет
будут ли проблемы с трудоустройством?
, елена, г. Москва
будут ли проблемы с трудоустройством?
Здравствуйте. Согласно Трудовому кодексу Российской Федерации, судимость или ее отсутствие может повлиять при устройстве в правоохранительные органы и органы судебной власти, в других случаях препятствия для трудоустройства не существует. Рада помочь! Удачи вам!