Могут быть проблемы с трудоустройством, если дали судебный штраф за статью 161 часть 1?

Дали судебный штраф за статью 161 Часть 1 . Сказали судимости не будет

будут ли проблемы с трудоустройством?

, елена, г. Москва
Елена Григорьева
Юрист, г. Медногорск

Здравствуйте. Согласно Трудовому кодексу Российской Федерации, судимость или ее отсутствие может повлиять при устройстве в правоохранительные органы и органы судебной власти, в других случаях препятствия для трудоустройства не существует. Рада помочь! Удачи вам!