Данные в объявлении в газете при выдаче земли для сельхоз производства

В сентябре написал заявление в администрацию о выдачи земли для сельхоз производства.в обьявлени в газете стоит номер кадастровый.а фамилия моя отсутствует.как это понять? или так положено.

, Alina Mingazova, с. Кош-Агач
Мария Медведева
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте,

администрация после вашего обращения опубликовала извещение о предоставлении земельного участка. В течение 30 дней, если есть желающие на ваш участок, должны подать документы для участия в аукционе. Если желающих не будет, то по истечении 30 дней, администрация:

ЗК РФ Статья 39.18. п.5

1) осуществляет подготовку проекта договора купли-продажи или проекта договора аренды земельного участка в трех экземплярах, их подписание и направление заявителю при условии, что не требуется образование или уточнение границ испрашиваемого земельного участка;
2) принимает решение о предварительном согласовании предоставления земельного участка в соответствии со статьей 39.15 настоящего Кодекса при условии, что испрашиваемый земельный участок предстоит образовать или его границы подлежат уточнению в соответствии с Федеральным законом «О государственной регистрации недвижимости», и направляет указанное решение заявителю.

Если в течение 30 дней появятся другие желающие на участок, то будут назначены торги.

Остались вопросы, пишите.

Alina Mingazova
Клиент, с. Кош-Агач
Благодарю
Alina Mingazova
Клиент, с. Кош-Агач
Мария! Кадастровый инженер дал нам постановление в 3 экземплярах для подачи на подпись в отдел землеустроиства.Выяснилось, что на нашу землю претендуют 2 человека.У одного якобы было подано год назад, но постановление не было тогда подписано.Они недавно очнулись.вправе Ли они претендовать на нее? В администраци сказали или делите участок между 3 участниками. кто нам поступить?