Кто должен мыть пол в салоне красоты и убирать территорию возле него?

Здравствуйте, работаю в салоне парикмахером. Собственник помещения (ИП)сдает места нам в аренду. Регулярно мы проводим ген уборку своих рабочих мест. вопрос: кто должен мыть пол в салоне и убирать территорию возле него (убирать снег)?

, Екатерина, г. Иркутск
Алексей Корсун
Юрист, г. Москва

Добрый день, если в договоре не указано о том, что необходимо мыть полы в салоне и убирать территорию возле него, то данная обязанность лежит на собственник помещения.