Как отказаться от родителей и отправиться в детдом?

Мне 12 лет. Мои родители меня оскарбляют, избивают и ведут себя так как будто я не являюсь человеком. Был случай что младшая сестра стала рядом с дверью в ванную, так вот я зашла в неё, закрыла дверь, а сестра начала капризничать. Папа и мама стали обвенять меня в том что я зажала ей пальцы хотя этого не было, а потом стали говорить что если из меня она пострадает сломает палец и ещё что-то случится они меня убьют. Я понимаю что это просто угроза (наверное), но в тот момент я увидела в их глазах всю неновисть ко мне (папу даже затресло от гнева). С того момента я от горя стала бить руки об стену и царапать их ножницами, но поняв что так я себе не чем не помогу решила обратить к школьному психологу, но она ни чем не помогла. Хочу закончить эту игру которая причиняет мне страдания. Хочу отправиться в детдом, лучше я буду жить в строгость чем в страданиях. Прошу помогите мне пожалуйста.

, Полина, г. Уфа

Добрый вечер Полина
Конечно очень плохо когда нет любви в семье, а особенно родителей к детям
Ты попробуй сама поговорить с мамой о том что тебе очень обидно, что тебя не любят в семье
Почему-то к младшей твоей сестре они относятся гораздо лучше
Постарайся наладить дружеские отношения со своей младшей сестрой, уделяй ей больше времени играй с ней, предложи родителям, что ты с ней поиграешь пока они заняты другими заботами о них, читай ей книги перед сном.
У Вас с сестрой можно найти очень много того чем бы вы могли заинтересовать друг друга.
Найди подход к ней и у Вас в семье все будет хорошо.
Если будет что-то не получаться напиши мне телефон твоих родителей.
И еще в каждой городской администрации есть орган по защите прав детей обратись в него к психологу они поговорят с твоими родителями.

Полина
Клиент, г. Уфа

Спасибо большое. Я поговорила с мамой и слава богу у нас всё наладилось. тут я тоже была не права. Наверное не ценила то что родители давали мне.