Могу ли я при пересечении границы получить новую миграционную карту?

У меня заканчивается миграционная карта цель поездки частный визит. Могу ли я при пересечении границы получить новую миграционную карту опять сроком на 90 дней

, Караваева Ксения, Симферополь
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Караваева Ксения! В соответствии со ст. 5 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ, если срок вашего врвменного пребывания в РФ составил 90 суток, то вы обязаны будете выехать из России также на срок не менее 90 суток.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.