Могу я ее продать и рассчитаться с банком?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста - у меня есть квартира в залоге у банка. Могу я ее продать и рассчитаться с банком? Как это можно сделать? Есть ли такая практика? Спасибо.

, Артем, г. Чита

Нет не имеете право… Отчуждение залогового имущества возможно только с согласия залогодердателя банка...

Артем
Клиент, г. Чита
Спасибо, что ответили. А с банком такие вопросы можно решить?

Маловероятно… Банку выгодно что бы вы платили регулярно и  спроцентами