ТС стояло на асфальтированной поверхности, как аннулировать штраф за парковку на газоне?

Здравствуйте. Ситуация такая. Пришел штраф от администрации за парковку на газоне, хотя машина стояла на асфальтированной поверхности, бывшей баскетбольной площадке. Письмо пришло по адресу, где я выписан уже, как полгода. Перед письмом не было никаких приглашений на комиссию по поводу данного инцидента. Можно ли как нибудь аннулировать данный штраф.

P.s. В администрацию не ходил, штраф не платил. Письмо получил от новых хозяев моей квартиры.

, Денис Фролов, г. Уфа
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! В вашем случае вам следует в соответствии со ст.ст. 30.1,30.3 КоАП РФ, в течение 10 дней после получения копии постановления о наложении штрафа, обратиться с жалобой в районный суд.К жалобе приложеите фото, видео — места где стояла ваша машина.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.