Как я могу закрыть лицевой счет являясь директором ООО?

Здравствуйте, как я могу закрыть лицевой счет являясь директором ООО? Не имея документы на руках? Что мне делать в такой ситуации.

, vova, г. Казань

Добрый день! Вы можете закрыть счет в банке обратившись от отделение с паспортом и указанием ИНН организации написав заявление о закрытии расчетного счета. Если вы не знаете номер расчетного счета, попросите сотрудника банка его вам указать. Вам нужно знать только, в каком банке открыт расчетный счет.