Может ли жена зарегистрироваться на долю мужа в квартире?

Муж в разводе с первой женой.

Мы состоим в браке.

У него Квартира по военному сертификату, при приватизации собственники он и его сын несовершеннолетний!

В квартире прописаны бывшая жена и старшая совершеннолетняя дочь!

Могу ли я зарегистрироваться на долю, принадлежащую мужу и что для этого необходимо?

, Юлия, г. Екатеринбург

Юлия

Добрый день!

Поскольку квартира находится в долевой собственности, то на регистрацию нового жильца необходимо согласие всех совладельцев, если один из совладельце несовершеннолетний, то согласие должны дать его законные представители (родители).

Юлия
Клиент, г. Екатеринбург
Ну это понятно, что бывшая жена не даст согласия)
И как быть?

Есть вариант если муж, например, подарит своей жене пусть и незначительную долю в данной квартире, то она сможет там зарегистрироваться как собственник.