Можно сразу подать документы на ВНЖ, если дочь учится второй год в ординатуре в Москве?
Я гр РФ. Мы из Киргизии. Дочка учится в ординатуре 2 год в Москве. Ей надо подавать документы на РВП или можно сразу на ВНЖ .Если можно то какие документы нужны.Спасибо!
- Screenshot_2019-11-23-21-53-16-229_cn.wps.moffice_eng.jpg
Уважаемая Анара.
В законе установлено, что постоянно проживающие. Если у вашей мамы временная регистрация, то это может стать проблемой для получения ВНЖ её дочерью
С уважением Нурлан Алимбетов.