Как подать в суд из-за задержки в возврате денег за спортивный абонемент?

Добрый вечер!я отказаоась от абонемента в клуб спортивный,29 октября,мне сказали что деньги мне вернут в течении 14 дней так как кащначейство находится в Москве.вот уже 23 ноября денег нет,звонила в клуб ,сказали что извените но у них заминка и я должна ждать еще максимум до начала декабря.как мне написать притензию и подать на них в суд.так как по договору они с меня взымают 30% за ра торжение.

, ирина, г. Самара
Алексей Ракитин
Адвокат, г. Волгодонск

Здравствуйте. В какой форме был отказ (письменно, устно)?

Имеется ли письменный договор на занятия в спортклубе?