Устроилась на подработку и уволилась, но не могу получить зарплату, как мне быть?
Я приехала с Новосибирска и в город Хабаровский устроилась на подработку и уволилась но Неману получит зарплату незнаю как мне быть потскажите пожалуйста
, Уктамхон, г. Москва
Игорь Яшков
Добрый день, Уктамхон! Главное чтобы Вы были оформлены на работе в соответствии с требованиями законодательства (приказ о приеме на работу, запись в трудовой книжке и т.п.). Самый быстрый способ обратиться в органы прокуратуры с заявлением о невыплате Вам заработной платы, или государственную инспекцию труда. Есть вариант обратиться в суд и насчитать еще и неустойку. НО это более длительный вариант. Так что подготовьте заявление, документы и в прокуратуру.