Можно ли отменить завещание?
Моя мама умерла в 2010году.Отец вступил в права на мамину половину по завещанию.Тоесть получаеться у него две доли а у меня 1/3 часть я немешала вступать ему в права.У на сложились сложные отношения.Он подписал моим детям свою часть ,а потом передумал и написал отказ.Можно ли мне изменить мамино завещание? Потому что он нас начинает выгонять из квартиры.