Должен ли прибавляться стаж службы в пожарной охране к стажу в Министерстве образования?
Моя знакомая отработав 4,5 года в Федеральной противоположной службе (не военизорована)
, далее устроилась на работу в Министерство образования. Вопрос должен ли прибавляться стаж службы в пожарной охране к стажу в Министерстве образования, т.к. обе организации государственные.
Надбавка за выслугу лет предусмотрена при работе на гшосударственной или муниципальной службе. То есть должности должны быть включены в реестр государственной службы