Как отменить арест налоговой инспекцией единственной зарплатной карты?

арест единственной зарплатной карты. Налоговой инспекцией. Сработы вычетается 70 % алиментов. остаток переводят на карту , а ее арестовали в июне 2019 года. И по сей день. обращался в инспекцию но получил письменное разьеснение что онитак делать могут, по неоплаченным налогам. Деньги аакамулируются. Живу в общежитии задолженность по общежитию горозит высилением. Друго места жительства нет.... Что делать? Лечь и умирать как сказали в налоговой...

, Николай, г. Нижний Новгород
Роман Мамон
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в установленном порядке и снизить сумму удержаний.

В данном направлении оказывал клиенту помощь летом этого года, результат был достигнут в течение менее 3 месяцев.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, участие защитника по представлению ваших интересов в суде, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе
С уважением к вам и вашему делу!