Как быть, если приставы списали деньги?
Приставы списали с меня 7000 рублей с карты сбербанка за долги по ЖКХ. квартира моя. хотя в квартире зарегистрированы еще мои 2 дочери и муж. как вернуть деньги?
постановление о возбуждении исполнительного производства возбуждено 9 дней назад.
, Зинаида Петровна, г. Санкт-Петербург
Иван Иванов
Здравствуйте, Зинаида Петровна! Все зависит от того солидарное ли это взыскание или нет, в отношении кого именно возбуждено исполнительное производство по взысканию задолженности по коммунальным услугам? Если в исполнительном производстве указан один должник, то взыскивать будут именно с Вас. Посмотрите пожалуйста, что в исполнительном документе указано?