Здравствуйте, Виктория. К сожалению, ответить вам не получиться по правилам сайта здесь. Для решения вопроса о стоимости, вам, по правилам сайта нужно обратиться к любому юристу в чат (кнопочка напротив фото юриста) . Конституция РФ Статья 48
1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.