Какова стоимость более подробной консультации с разъяснением?

Какова стоимость более подробной консультации с разъяснением необходимых норм действующего законодательства по моему вопросу выше?

, Виктория,
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Виктория. К сожалению, ответить вам не получиться по правилам сайта здесь. Для решения вопроса о стоимости, вам, по правилам сайта нужно обратиться к любому юристу в чат (кнопочка напротив фото юриста) . Конституция РФ  Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.