Куда жаловаться на клевету от учителя на ребенка?
Доброе утро!
Учитель истории на имя соц.педагога написал докладную записку на моего ребенка.
В докладной написано, что мой ребенок, на уроках занимается нацистской пропагандой. Ссылается на статью 20.3 Кодекса административных правонарушений.
Ребенок утверждает, что такого не было и весь класс может это подтвердить. После того как ребенка вызвал соц.педагог и в присутствии школьного психолога разбирали эту докладную, мне позвонил соц.педагог и сообщил, что ребенок прав и этого не делал.
Ребенок очень тяжело эту клевету переносит, у него постоянные головные боли. Стоим на учете у невролога, месяц назад был в санатории ("Детский психоневрологический санаторий")
Подскажите, пожалуйста, как действовать и что предпринять?