8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положен ли отпуск перед декретом, который должен быть в марте 2020 года?

Здравствуйте,подскажите ,если сотрудник уходит в декрет 01.03.2020 ,положен ли отпуск перед декретом ?и сколько дней

, Олеся Бочарова, г. Новосибирск
Эдуард Зайнутдинов
Эдуард Зайнутдинов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Согласно ст.260 ТК РФ

Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

Таким образом работодатель предоставляет отпуск авансом, по вашему заявлению с указанием дней отпуска.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Примерно в 2020 году мной была написана дарственная на квартиру
Примерно в 2020 году мной была написана дарственная на квартиру, на родного дядю. Дядя продал квартиру в 2020 году. В этом году хотели подать на молодую семью, но местная администрация ответила, что надо ждать 5 лет с даты продажи той квартиры (на которую оформила дарственную), чтобы встать на молодую семью. Так ли это?
, вопрос №4093240, Елена, г. Пермь
Военное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня сын находится на СВО, у него по времени должен быть отпуск, он написал рапорт но отпуск не подписали, что можно сделать?
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня сын находится на СВО,у него по времени должен быть отпуск,он написал рапорт но отпуск не подписали, что можно сделать?
, вопрос №4092027, Светлана, г. Москва
Все
10 марта этого года родилась дочка С её мамой разошлись 8 месяцев
10 марта этого года родилась дочка С её мамой разошлись 8 месяцев назад из-за сор на счёт СВО Контакт не поддерживали Сообщила по факту рождения дитя Когда спросил кто записан отцом как отец назвала данные другого человека (уже мужа) все это время нахожусь на СВО, по этому мужчину не знаю Вопрос вот в чем заключается По приезду в отпуск в любом случае буду делать тест на отцовство Если он подтверждается, с юридической стороны, какое у меня положение?
, вопрос №4091514, Даниил, г. Красноярск
786 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
21 марта 2020 года они путем обмана пытались завладеть имуществом ООО "Автоштамп", находящегося в Заводском
Задача 14 Моисеев Л.О., Аликов В.Д., Каркун Н.Г. в марте 2020 года, создали преступную группу с целью завладения имуществом различных предприятий путем обмана и злоупотребления доверием. 21 марта 2020 года они путем обмана пытались завладеть имуществом ООО «Автоштамп», находящегося в Заводском районе г.Саратова, 26 марта они путем обмана завладели имуществом, принадлежащим ООО «Этель-ЛТД», расположенного в том же районе. 27-28 марта аналогичным способом, они пытались завладеть имуществом АОЗТ «НПК-Тантал», помещавшегося в Ленинском районе г. Саратов. По данному факту возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного ст. 210 ч.ч.1,2, ст. 159 ч.3 УК РФ. Примите решение об избрании меры пресечения домашний арест, составьте процессуальный документ, от имени следователя. И все расписать в документе, который я скинул. Всё что там просят.
, вопрос №4090373, Михаил, г. Москва
Трудовое право
Мне не выплатили зарплату за март 2024 год
Мне не выплатили зарплату за март 2024 год. Что делать? Куда обращаться? Кому писать? Как требовать.
, вопрос №4091175, Евгений Шеховской, г. Волгоград
Дата обновления страницы 22.11.2019