Что ждет за драку с сотрудником УСБ?

На парковке мой автомобиль загородил другой авто. Я постучал по стеклу, что бы вышел хозяин. Сработала сигнализация, но никто не вышел. я сел в свой автомобиль. Через какое то время появился хозяин, стал подходить к моей машине со словами "ты че тут хулиганишь?" Я собирался выйти из машины, что бы поговорить, но он толкнул дверь моей машины в меня, когда я пытался выйти, после чего я все таки вышел и ударил его. Завязалась непонятная драка, нас быстро растащили, он вызвал участкового. Участковый поговорил с ним, потом со мной, и сказал мне в пятницу прийти к нему. Оказалось, что хозяин перегородившего мне проезд авто является сотрудником усб, что меня ждёт у участкового?

, влад, г. Москва
Александр Старцев
Юрист, г. Саратов

Если он был не при исполнении своих служебных обязанностей, то ничего не ждет.