Предусмотрен ли обмен кредитного товара?

здравствуйте.взяли плпаншет в кредит,но позже выяснилось что он не поддерживает сим карту.хочу обменять на модель с сим картой ,он дороже на 2450.как это сделать?спасибо

, ольга, г. Воронеж

Здравствуйте!

Это сложно, но возможно. Если докажете, что Вам была предоставлена недостоверная информация о товаре, то можете подать претензию на основании статьи 12 Закона «О защите прав потребителей» и требовать обмен товара или возврат денег.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.