Могут ли лишить прав при отказе от медосвидетельствования?

Остановили гбдд меня на дороге, на основании изменения цвета кожных покровов лица и поведения несоответствующее остановке направили меня на медицинское осведетельсвование.На медицинском осведетельсвовании не смог сдать анализ мочи, отказался от анализа крови, из-за боязни потерять сознание на голодный желудок, алко тестер показал понолям.В заключеннии написали: отказ от мед осведетельсвования.Статья12.26 ч1.

Уточнение от клиента

От мед осведетельсвования я не отказывался, не смог сходить в туалет по маленькому, и кровь побоялся сдавать

, Денис, г. Красноярск
Роман Маличев
Адвокат, г. Москва

100% лишение прав.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.