Могу ли я вернуть деньги, если пришли не те санки, которые заказывали?

Здравствуйте, заказывали санки коляску в интернете, санки пришли но совершенно не те которые указаны в описании, могу ли я вернуть деньги? Первое фото то что пришло, второе то что заказывали

  • Screenshot_20191121_194713_com.android.chrome
    .jpg
, Елизавета, г. Екатеринбург
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вы можете просто отказаться от товара, проданного дистанционным способом, причем причину объяснять не обязательно. Согласно ст. 26. 1 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1  «О защите прав потребителей»

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней. В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

Аналогичное право установлено в п. 21 Правил продажи дистанционным способом, утв.  Постановлением Правительства РФ от 27.09.2007 N 612. Направьте продавцу в письменной форме отказ и требование о возврате денег заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.