8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда можно обратиться, если судья нарушил мои права?

Здравствуйте.Долевая собственность.У нас двухкомнатная квартира.Комнаты проходные.Два собственника.По решению суда первому собственнику выделили комнату 13.5 кв.м,она этой комнатой может пользоваться,мне оставили комнату 17.1 кв.м.Что у меня и у нее это единственное жилье. По бумагам у нее 1/4 доли у меня 3\4 доли.Лицевые счета разделены.Первый собственник платит за 10,9 кв.м общей площади,полезная 7.6 кв.м.У второго собственника общая площадь 32.76 кв.м,полезной 23 кв.м. Суд вынес решение(вступило в законную силу) вселить,отдать ключи от квартиры.Все предоставила,до сих пор не вселилась.Меня интересует вопрос почему нарушили мои права,было у меня 23 кв.м,а стало 17.1 кв.м и еще этот собственник будет ходить через меня т к комнаты проходные. Я не могла суда доказать,что комнаты проходные,права мои нарушены,отобрали полквартиры. Ответьте пожалуйста,куда можно обратиться,что судья нарушил мои права. Подавала в Краевой суд и Касационный,все оставили без изменения.

Показать полностью
, Любовь, г. Сосновый Бор
Дмитрий Носиков
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

Можете еще председателю Верховного Суда РФ написать жалобу на судебные акты.

Еще раз определить порядок пользования можно при изменении фактических обстоятельств, какие-то жизненные обстоятельства, новые члены семьи, здоровье и т.д.

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Куда можно обратится с жалобой?
сосед по ночам на своем участке занимается окраской машин. куда можно обратится с жалобой? от его гаража до нашего дома 3 метра, вонь стоит невыносимая.
, вопрос №4097378, Лариса, г. Москва
Семейное право
Муж мобилизован в 2022 году в отпуске не был, куда можно обратиться
Муж мобилизован в 2022 году в отпуске не был, куда можно обратиться.
, вопрос №4096462, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Подскажите куда можно обратиться по поводу бездействия ПДН?
Здравствуйте. У нас такая ситуация,в школе есть два ребенка которые не дают спокойно обучаться всей школе. Учителя от них уже исстродались,что с ними делать не знают,ПДН бездействует. Мать этих детей алкашка,за детьми путём не присматривает. Дома у этой матери кошмар что творится. В то время как нормальные семьи ПДН проверяет постоянно,а на эту семью ноль внимания. Подскажите куда можно обратиться по поводу бездействия ПДН?
, вопрос №4096214, Алёна, г. Москва
Военное право
Как и куда мне обратится, что бы аннулировать контракт и вернуть сына назад?
Сын заключил контракт, у него есть серьёзное заболевание. Как и куда мне обратится, что бы аннулировать контракт и вернуть сына назад?
, вопрос №4095408, Ирина, г. Москва
Защита прав потребителей
К кому и куда лучше обратиться?
Здравствуйте! Хочу расторгнуть договор с НССД по банкротству. Уже 6месяцев плачу им по 15 т ,сверху заплатила на суд 25т и на расходы 24 т ,как и договаривались . Теперь с меня требуют ещё сверху два раза по 24 т что у меня две процедуры. Об этом слышу первый раз . С самого начала было что сумма не меняется и что я плачу в общем 199т . Помогите пожалуйста разобраться . К кому и куда лучше обратиться?
, вопрос №4094359, Асият, г. Москва
Дата обновления страницы 21.11.2019