Куда можно обратиться, если судья нарушил мои права?

Здравствуйте.Долевая собственность.У нас двухкомнатная квартира.Комнаты проходные.Два собственника.По решению суда первому собственнику выделили комнату 13.5 кв.м,она этой комнатой может пользоваться,мне оставили комнату 17.1 кв.м.Что у меня и у нее это единственное жилье. По бумагам у нее 1/4 доли у меня 3\4 доли.Лицевые счета разделены.Первый собственник платит за 10,9 кв.м общей площади,полезная 7.6 кв.м.У второго собственника общая площадь 32.76 кв.м,полезной 23 кв.м. Суд вынес решение(вступило в законную силу) вселить,отдать ключи от квартиры.Все предоставила,до сих пор не вселилась.Меня интересует вопрос почему нарушили мои права,было у меня 23 кв.м,а стало 17.1 кв.м и еще этот собственник будет ходить через меня т к комнаты проходные. Я не могла суда доказать,что комнаты проходные,права мои нарушены,отобрали полквартиры. Ответьте пожалуйста,куда можно обратиться,что судья нарушил мои права. Подавала в Краевой суд и Касационный,все оставили без изменения.

, Любовь, г. Сосновый Бор
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

Можете еще председателю Верховного Суда РФ написать жалобу на судебные акты.

Еще раз определить порядок пользования можно при изменении фактических обстоятельств, какие-то жизненные обстоятельства, новые члены семьи, здоровье и т.д.

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!