Как можно разрешить проблемы с гаражным кооперативом?

год назад купили гараж пришли к председателю и вступили в кооперотив. Но я пытаюсь спросить у председателя за что я плочу мусорки нет,сторожа нет,дороги не чистятся.Услуги не предостовляются.Теперь у нас был не исправен электросчетчик мы поставили новый сообщили преседателю спросили сколько должны он сказал 2000 руб. Мы заплатили а сегодня председатель отключил свет. Что делать и могу я выйти из этого кооператива.

, марина, г. Нерюнгри

Ознакомьтесь с Уставом автокооператива, в котором указаны порядок выхода из членов АГК. Бесусловно при подаче заявления Вы вправе выйти из членов АГК.

Относительно работы Председателя АГК вопрос следует вынесли на голосование на общем собрании