Какой должен быть срок наказания в такой ситуации?
Здравствуйте, подскажите как быть в данной ситуации, дело вот в чем 15 марта 2015г меня осудили по ч.1 ст.228 дали год условно, затем в июне по ч2 ст228 дали 3г и 2месяца добавили от года условно, но в июле по амнистии условную судимость сняли. Срок я все равно отбыл полностью 3г2мес что мне с этим делать, ведь выходит что 2 месяца я просидел лишних...
Так как у вас условное наказание заменили на реальное, то с момента замены у вас одно реальное наказание.Условного наказания больше не было. Если бы у вас не было бы замены условного наказания на реальное, то тогда бы вы попали под амнистию.Получается, что на момент амнистии было только одно реальное наказание и уже не было условного наказания. По этому вы и не попали под амнистию.