8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли арестовать кредитную карту на основании судебного приказа?

Доброй ночи !

Скажите, пожалуйста, могут ли арестовать кредитную карту на основании судебного приказа ?

Как можно отменить такой арест?Буду очень благодарна вам.

20 ноября 2019, 19:27, Ольга, г. Екатеринбург
Ирина Хозяенок
Ирина Хозяенок
Юрист, г. Осинники

Здравствуйте, Ольга, да, арест в качестве меры принудительного исполнения может быть наложен. Нужно разобраться в вашей ситуации, возможно есть смысл отменить сам Судебный приказ.

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа



При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.

Для подробной консультации и подготовки документов, можете обратиться в чат.

21 ноября 2019, 08:14
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Арестована зарплатная карта по судебному приказу, у меня маленький ребенок и это единственный источник дохода. Ч то мне делать
арестована зарплатная карта по судебному приказу. Что мне делать, у меня маленький ребенок и это единственный путь к существованию
26 апреля 2020, 18:20, вопрос №2755968, Людмила, г. Красноярск
3 ответа
Взыскание задолженности
Что делать, если коллекторы арестовали счет на основании судебного приказа, минуя приставов?
Коллекторское агенство арестовало счет на основании судебного приказа, минуя судебных приставов. На сайте фссп информации нет, у приставов в базе тоже ничего нет. ООО ЭОС сам снимает 100% с зарплатного счета. В приказе не сказано, что они имею право снимать напрямую все зарплатные деньги. Да и вообще арестовывать счет. Что делать? Кому жаловаться?
04 октября 2019, 09:04, вопрос №2535736, Алексей, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Могут ли арестовать дебетовые карты, если есть задолженность судебным приставам?
Есть задолженность судебным приставам, могут ли арестовать дебетовые карты Альфа банка, Тинькофф банка?
01 октября 2019, 08:42, вопрос №2530986, Егор, г. Красноярск
1 ответ
Исполнительное производство
Могут ли арестовать новую карту, если карта оформлена на другую фамилию?
Могут ли арестовать новую карту если карта оформлена на другую фамилию? Кредит то брала на старую фамилию а сейчас новая имеют ли право?
28 июля 2018, 12:29, вопрос №2064153, Алина, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Имеет ли право взыскатель на основании судебного приказа получить долг через банк,минуя приставов?
Добрый день! У меня вопрос: сын и я являемся должниками 13 тыс руб,имеет ли право взыскатель на основании судебного приказа минуя судебных приставов требовать долг.У сына в банке с карты сняли все деньги со счета и перечислили взыскателю,предупредив что в будут полн остью в дальнейшем все поступления на счет будут списывать с карты Насколько это законно?
23 мая 2018, 16:16, вопрос №2004393, Наталья, г. Красноярск
2 ответа
Дата обновления страницы 20.11.2019